Subasta 896, Lote # 175
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Parroquia de San José Iturbide, Guanajuato Firmada y fechada 87 Serigrafía 128 / 200 Con sello de agua de Ediciónes Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 105 x 87 cm Estimado $20,000-30,000